Bureau national

Les membres et non-membres peuvent contacter les directeurs nationaux par l'intermédiaire du courriel de l'office nationale au.

Bureau National
L'Institut canadien du crédit
219 Dufferin Street Suite 216C
Toronto Ontario M6K 3J1
Téléphone : (416) 572-2615
Télécopieur : (416) 572-2619
Du lundi au vendredi de 8h30 à 16h30 ET.

Personnel du bureau national

Full NameTitleEmailWorkPhone
Nawshad Khadaroo, CCPGeneral Managermgredu@creditedu.org(416) 572-2615 Ext 22410009
Sandra SousaEducation Programs Coordinatorsansou@creditedu.org(416) 572-2615 Ext 23030502
Helen FarkasControllerhelenfarkas@sympatico.ca 31621
Andre R. BrookerGraphic Designer and IT Supervisorabrooker@creditedu.org(416) 572-261534313
Esther FilerManager, Marketing And Communicationsefiler@creditedu.org(416) 572-2615 Ext 22236301
Manavi GunawardhaneAdministrative AssistantMGunawardhane@creditedu.org(416) 572-261536942
Yasine Rujabally, B.Com.Membership and Accounting Coordinatoryrujabally@creditedu.org(416) 572-2615 Ext 22337497
Shanel Luke sluke@creditedu.org 38306

Inscrivez-vous pour les notifications par courriel

select